Sprechzeiten FB M-A im Wintersemester 2017/2018

LehrkraftWoche /TagUhrzeitRaumTel.378-
Prof. Dr.-Ing. BeaterWS 17/18: Donnerstag u. n. V., beater.peter@fh-swf.de11.15 - 12.0002.212/07.0143346
Prof. Dr.-Ing. BechtholdWS 17/18: Donnerstag und n. V., Bechthold.Jens@fh-swf.de08.00 - 10.0002.2103345
Prof. Dr.-Ing. Brenken. V., Anmeldung unter: brenke.andreas@fh-swf.de02.1083311
Prof. de WildeWS 17/18: n. V., dewilde.marjolein@fh-swf.de02.2143334
Prof. Dr. DörrenbergWS 17/18: Mittwoch, bitte anmelden unter: doerrenberg.florian@fh-swf.de11.30 - 12.3002.2173243
Prof. Dr.-Ing. Forstern. V., Forster.Ingbert@fh-swf.de06.0143349
Prof. Dr.-Ing. FrankWS17/18: Dienstag u. n .V., Frank.Thorsten@fh-swf.de10.00 - 11.0002.1103122
Prof. Dr. GoekeWS 17/18: Mittwoch u. n. V., Goeke.Andre@fh-swf.de13.00 - 14.0002.2203347
Glinkan. V., glinka.dominic@fh-swf.de17.1153523
Henningn. V., henning.sabine@fh-swf.de17.1173524
Prof. Dr.-Ing. Kailn. V., Kail.Christoph@fh-swf.de02.2243337
Prof. Dr. Kernn. V., Kern.Ulrich@fh-swf.de02.2083352
Prof. Dr.-Ing. NoeWS 17/18: Mittwoch u.n.V., Noe.Alfons@fh-swf.de11.00 - 12.0002.2253348
Ludwign. V., ludwig.andreas@fh-swf.de02.1143348
Prof. Dr. SchülkeWS 17/18: Mittwoch u. n. V., Schuelke.Mark@fh-swf.de12.30 - 13.3002.0163103
Prof. Dr. SchultenWS 17/18: n. V., schulten.matthias@fh-swf.de02.2213354
Prof. Dr.-Ing. Schulz-BeenkenWS 17/18: Mitwoch u. n. V., Schulz-Beenken.Anne-Suse@fh-swf.de14.00 - 15.0002.2013340
Prof. Dr. Stöwer-Groten. V., Stoewer-Grote.Ruth@fh-swf.de02.2233356
Prof. Dr.-Ing. StumpeWS 17/18: Mittwoch u. n. V., Stumpe.Martin@fh-swf.de11.00 - 12.0002.2023341/3368
Prof. Dr.-Ing. StumpfWS 17/18: Donnerstag u. n. V., Stumpf.Christian@fh-swf.de10.15 - 11.4502.2093130

Abkürzungen: n. V. = nach Vereinbarung