Titelbild KT 2017

Kontakt und Ansprechpartner - studentisches Team

Maren Engländer

Grafik und Marketing
Studiengang DPM
Im Team seit: Oktober 2014
Fon 02921 / 378 3260
Gebäude 3, Raum 3.123
englaender.maren@karrieretag-soest.de

Marie-Louise Fiegenbaum

Personalwesen
Studiengang BBA
Im Team seit: März 2017
Fon 02921 / 378 3260
Gebäude 3, Raum 3.123
fiegenbaum.marie@karrieretag-soest.de

Carina Görmann

Social Media und Marketing
Studiengang DPM
Im Team seit: September 2015
Fon 02921 / 378 3260
Gebäude 3, Raum 3.123
goermann.carina@karrieretag-soest.de

Michael Hieb

Logistik und Infrastruktur
Studiengang BBA
Im Team seit: April 2015
Fon 02921 / 378 3260
Gebäude 3, Raum 3.123
hieb.michael@karrieretag-soest.de

Vivian Radkau

Promotion und Marketing
Studiengang MB
Im Team seit: Januar 2014
Fon 02921 / 378 3260
Gebäude 3, Raum 3.123
radkau.vivian@karrieretag-soest.de

Hans-Joachim Rudat

Projektmanagement
Studiengang BBA
Im Team seit: Janaur 2014
Fon 02921 / 378 3260
Gebäude 3, Raum 3.123
rudat.joachim@karrieretag-soest.de

Mareike Theis

IT / Software und Promotion
Studiengang DPM
Im Team seit: Juli 2016
Fon 02921 / 378 3260
Gebäude 3, Raum 3.123
Mareike Theis theis.mareike@karrieretag-soest.de

Tobias Uhlmann

Fotografie und PR
Studiengang TRM
Im Team seit: September 2016
Fon 02921 / 378 3260
Gebäude 3, Raum 3.123
uhlmann.tobias@karrieretag-soest.de

Benedikt Weißkopf

Grafik und Marketing
Studiengang DPM
Im Team seit: Dezember 2016
Fon 02921 / 378 3260
Gebäude 3, Raum 3.123
weisskopf.benedikt@karrieretag-soest.de

Veranstaltungsort:
Fachhochschule Südwestfalen
Campus Soest
Lübecker Ring 2
59494 Soest

Hausanschrift:
FH SWF Karrieretag
Lübecker Ring 2
59494 Soest

Veranstalter:
Fachhochschule Südwestfalen
Frauenstuhlweg 31
58644 Iserlohn


Briefanschrift:
FH SWF Karrieretag
Postfach 1465
59474 Soest