Sprechstunden FB Agrar Sommersemester 2020

Gültig nur während der Vorlesungszeit

Professor/in Wochentag und UhrzeitKontakt möglich überRaum
Boelhauve, Marc, Prof. Dr.Mittwochs online via Zoom
15:00 - 16:30 Uhr
boelhauve.marc@fh-swf.deLink bei Moodle abrufbar
Feil, Jan-Henning, Prof. Dr. nach Vereinbarungfeil.jan-henning@fh-swf.de01.207
(2.OG)
Freitag, Mechthild, Prof. Dr.nach Vereinbarung,
Anfrage per Mail
freitag.mechthild@fh-swf.de01.213 (1.OG)
Haberlah-Korr, Verena, Prof. Dr.Nach
Vereinbarung
haberlah-korr.verena@fh-swf.de01.115 (1.OG)
Kerkhof, Friedrich, Prof. Dr.Dienstags telefonisch
08:00 - 09:00 Uhr
02921-378 322201.119 (1.OG)
Laser, Harald, Prof. Dr.Nach Vereinbarunglaser.harald@fh-swf.de01.118 (1.OG)
Lorleberg, Wolf, Prof. Dr.nach Vereinbarunglorleberg.wolf@fh-swf.de01.106 (1.OG)
Mergenthaler, Marcus, Prof. Dr.nach Vereinbarungmergenthaler.marcus@fh-swf.de01.215 (2.OG)
Mistele, Bodo, Prof. Dr. nach Vereinbarungmistele.bodo@fh-swf.de01.111 (1.OG)
Schäfer, Tanja, Prof. Dr.Mittwochs und nach
Vereinbarung
09:00 - 10:00 Uhr
schaefer.tanja@fh-swf.de01.202 (2.OG)
Weyer, Thomas, Prof. Dr.Montags
13:30 - 14:30 Uhr
weyer.thomas@fh-swf.de01.221 (2.OG)
Wittmann, Margit, Prof. Dr.Dienstags und nach Vereinbarung
10:30 - 11:30 Uhr
02921-378 325101.201b (2.OG)
Ziron, Martin, Prof. Dr.nach Vereinbarungziron.martin@fh-swf.de01.214 (2.OG)
Sekretariat Tägl.
08:00 - 14:00 Uhr
Unterlagen zum Vorpraktikum bei Frau Kesting einreichennach Vereinbarung per Zoomkesting.gisela@fh-swf.de
Alina Keggenhoff, M.Sc.
Studierendencoaching
Montags und Dienstags per
Zoom
11:00 - 13:00 Uhr
keggenhof.alina@fh-swf.de

...und nach Vereinbarung!

Hier die Sprechzeiten als Download: